Страница обновлена 27.07.2017

Страница обновлена 27.07.2017

Порядок приема обучающихся:

Прием учащихся в школу осуществляется до начала учебного года на 1 сентября. В течение учебного года могут быть приняты учащиеся, перешедшие из других образовательных учреждений при наличии необходимых документов, имеющие текущие положительные оценки по всем предметам. Вопрос о приеме учащихся в выпускные классы решается в индивидуальном порядке. В школу принимаются учащиеся достигшие возраста 14 лет, проживающие на территории г. Ярославля и имеющие право на получение образования соответствующего уровня. Предельный возраст обучения не ограничен.

Не проживающим в г. Ярославле может быть отказано в приеме только по причине отсутствия в школе свободных мест.

При приеме в школу поступающие, родители (законные представители) несовершеннолетних знакомятся с уставом учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса в школе.

При поступлении  предоставляются документы:

смотри приложение.

Правила приема обучающихся в 2017 году